Санкт-Петербург, ул. Большая Посадская, д9/5 литер А, пом. 11Н contact@pk-seart.ru Время работы: 8.00 - 17.00
Оставить заявку

В новый сезон со старыми ценами

ПК «СеАрт», в отличие от многих подрядчиков, повышающих цены с наступлением осени, вступает в новый сезон с прежним прайс-листом. Стоимость продукции и услуг остаётся одной из самых доступных в Ленинградской области. Она рассчитывается на основе исключительно объективных параметров, таких как материалоёмкость изделия или конструкции, трудоёмкость изготовления, техническая сложность, срочность и пр. Дополнительным бонусом в пользу снижения расходов служат акции и спецпредложения, которые мы активно практикуем. Ко всему этому нужно добавить безупречное качество продукции, а следовательно, минимальные затраты на ремонт и замену.

Таким образом, кроме удовлетворения потребности в необходимых изделиях и конструкциях из металла, каждый наш клиент получает ощутимую финансовую выгоду. Даже при очень крупном заказе можно уложиться в меньший бюджет.

Порядок оплаты согласуется с каждым заказчиком индивидуально и прописывается в договоре. Её можно внести наличными либо посредством перевода на банковский счёт организации. Оперативная подготовка всей бухгалтерской и отчётной документации гарантирована.

Для консультации по актуальным ценам на услуги и продукцию свяжитесь с менеджерами ПК «СеАрт».

© 2024 «СеАрт» Изготовление Металлоконструкций
| Карта сайта | Политика конфиденциальности