Санкт-Петербург, ул. Большая Посадская, д9/5 литер А, пом. 11Н contact@pk-seart.ru Время работы: 8.00 - 17.00
Оставить заявку

Изготовление ограждений для газонов любой конфигурации по индивидуальному заказу

ПК «СеАрт» занимается изготовлением газонных ограждений под ключ независимо от уровня сложности. Наше предприятие располагает собственным металлообрабатывающим и сварочным оборудованием. Опытные монтажники выполняют установку на объекте заказчика.

Газонные ограждения повсеместно используются в крупных городах и небольших поселках для украшения садово-парковых зон, скверов и пр. Это один из ключевых архитектурных элементов, дополняющих облик расположенных неподалеку зданий и ландшафта в целом. Они также препятствуют наезду автомобилей на газон и защищают его от пешеходов, тем самым обеспечивая сохранность всех зеленых насаждений. Благодаря особой обработке поверхности металлоконструкция смотрится эффектно и демонстрирует отличные антикоррозийные свойства.

У нас есть множество типовых проектов. При необходимости наши дизайнеры и технологи готовы разработать оригинальный дизайн-макет под конкретный объект.

Производство, сборка и монтаж оградительных конструкций с гарантией

Изготовление ограждений осуществляется после строгого входного контроля качества материалов. Для этого используются только доброкачественные стальные трубы прямоугольного, круглого и квадратного сечения, прутки и всевозможные декоративные элементы. Готовые металлоконструкции от ПК «СеАрт» имеют массу практичных характеристик:

Для бесплатной консультации свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону +7 (981) 745-06-22 либо задайте вопрос на сайте.

© 2024 «СеАрт» Изготовление Металлоконструкций
| Карта сайта | Политика конфиденциальности